Рустам Фазлиев

аллергия на алоэ? подскажите может ли быть аллергия на памперсы в которых есть алоэ?

Anar Hesenli

Конечно, достаточно микрочастицы, чтобы вызвать аллергическую реакцию.

Сергей

Там ароматизаторов больше.. . так, что запросто

Марина Волкова(Лапенкова)

аллергия может быть на всё.. А мама ребёнка пила витамины во время беременности? Если пила, то вероятность аллергии обычно выше. . (Мне для статистики). .

А алоэ в подгузниках крупинка на ведро.

Семён

У нас была!

Ольга Ким

конечно может! ! еще очень часто продают детские влажные салфетки с алоэ вера