Андрей Холлей

введение в эксплуатацию посудомоечной машины

в паспорте не очень понятное описание. подключили к водопроводу и канализации. не знаю, надо ли засыпать соль, т. к. у меня таблетки куплены 7 в одном, соль входит в их состав

позвонили по горячей линии, спросили производителей- соль надо при любом средстве ложить. насыпали почти 1,5 кг соли, залили водой контейнер. пустили машину на промывку- без посуды. ПОЛУЧИЛОСЬ)) ) копим посуду... спасибо всем ответившим

Kloyh Feoktistov

я бы первую мойку включил без посуды, чтоб вымыть заводскую воду из нее. На фабрике их проверяют на утечки воды, остатки воды могли застояться. Порошка кладите не больше чайной ложки. И порошок лучше, чем таблетки. Соль не помешает в любом случае.

Олеся. Цухт.

Вводи. Только не спеша.
Открываешь описание (инструкцию) на машинку. Читаешь. И делаешь.
Не умеешь читать - позови слесаря.
От тебе введет.

Алексей Марков

а по моему таблетки чище моют.... а с порошком использую гелевый кондиционер.