Александр Тарханов

Моему ребенку 6.5 лет, он в садике писает в штаны когда играет или ходит на улицу. До 6 лет проблем не было. Что делать

Ангельское

Идти к специалистам. Это может быть медицинская проблема, может и психологическая.

Юлия

Может ребенка психологу показать? Надо узнать, что послужило толчком к энурезу.

Арина

Не фиг было приучать к памперсам.

Al
Alеnka

Такой большой ребенок сам может рассказать, почему это происходит. Только поговорить с ним надо "по душам". Поцеловать, обнять, сказать, что сильно любите.

Св
Светлана

Может, застудился?

Ксения

перерастёт. не иди к гипнотизёрам они всё испортят. это на генном уровне - не.включается один из включателей какого то генома. знающие люди говорят нужно чтоб его потискала молодая красивая женщина - писька у него встанет и он перестанет писяться.

Ирина

У него видимо в саду что то не так! Часто такая ситуация случается если на ребенка давит или орет или бьет воспитатель. У нас была такая ситуация в саду. Случайно знакомая услышала как воспетка орет на детей а они все стоят и от ужаса незнают куда деваться! А потом то обкаканные то обписанные приходит и тоже уже большие, лет по 6 им было! Убрали воспетку и проблема прошла. Так что попробуйте как то узнать что у него там происходит.