Павел Титов

какого числа будет старт лист на спринт? биатлон

Елена Захарова

Дня за три. Эстерсунд .

Илья Пролыгин

Привет дорогая! Мы все ждали и скучали еще с лета (летом тоже биатлон бывает - да, да) . Как дела вообще? Все волновались, некоторые даже пытались передернуть твой вопрос. Но! Ты неповторима!

Олеся Лучинович

пойдём лучше покуримка!

Сергей Устинов

Старт-лист будет накануне спринта, то есть 30 ноября

Вл
Владимир

Мы тебя ждали, с нетерпением, ты у нас как вестник -появилась с вопросом -значит -биатлон -СКОРО!!! !
А лист тебе выдадут, как только будет готов.

Би
Бика

когда ты ответишь мне взаимностью, тогда и будет тебе старт-лист на все гонки сразу!

Екатерина Аренина

Уау! Не, ну точно, значит, скоро сезон начнётся! А то некоторые не верили))))

Александр Лушников

Яночка, не беспокойся, как только появится так сразу тебе сообщим.

Юра

Яночка!! ! Солнышко!! ! Я тебя уже вспоминала!! ! Ты своего добилась. Теперь на Ответах ты и старт-лист, это одно и тоже)) ) С началом сезона!!!

Эрадж Иванов

рано, Яночка, рано .
Поближе к самим соревнованиям.

Александр Живых

по моим сведениям вроде бы 25.11.12))