Александра Павлова

Говорят что бицепс нельзя качать каждый день а другие говорят что нужно каждый день качать чтобы вырос ..

Просто хочу качать каждый день ну не знаю можно или нет !

Михаил Кузнецов

Можно загнать любую мышцу, если слишком интенсивно над ней работать.

Василиса Данилина

тренероваться можно хоть каждый день хоть раз в неделю, не важно что и как, главное условие - не перегруэить мышцы ! !если чувство есть что организм выдыхается и мышцы сильно болят, иначе может быть повреждение мышц или общее стрессовое состояние организма, как то - сонливость и хроническое недосыпание, ощущение постоянной усталлости.

Юлия Бабий

Можешь плюнуть в лицо тому кто говорит, что можно каждый день . Найди сайт Сергея Сивец, а то ты даже не знаешь, что такое перетренированость .