Екатерина Бадеева

Помогите с тренажерным

Короче рост у меня 183-185 где-то, все 60 кг. Качаюсь с февраляэтого года. Но че то пока мало, что получается. Вес н набирается. У меня отец стал толстть в 35 лет. Щас злоровый. А я не хочу ждать 35 лет. Как набрать вес. Ем я хорошо, мама ругается что я все время жру. Ну в меру

Ол
Олег

В вашем возрасте очень сложно говорить о видимых результатах в плане набора мышечной массы. Не гонитесь за мышечной массой – у вас все еще впереди. Ходите в спортивный зал и хорошо питайтесь, со временем ваше тело будет строиться. Советую вам продолжать тренировки, продолжать их без особого фанатизма, усилить питание обычными продуктами и попробовать питаться 4 раза.

Наталия Рылькова

Учти питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
Гейнер здесь по любому пригодиться и 20 продуктов бодибилдера к нему.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!