Мирзаджанова Джамиля

Sony Xperia J или Sony Xperia sola???Что выбрать и почему?

ЧТОБЫ КУПИТЬ И НЕ ЖАЛЕТЬ ПОТОМ. Сравнить : память, ОС, камера, скорость, аккумулятор, удобство пользования, звук, звук в наушниках, дисплей.

Артур Шевчук

Sony Xperia J.Sony Xperia J довольно прост в разборе и неприхотлив в эксплуатации. Телефон имеет хорошие технические характеристики и интересное дизайнерское решение в плане изогнутого корпуса.
- необычный дизайн;
- ёмкий аккумулятор;
- защита дисплея Corning Gorilla Glass...