Андрей

Арбелоа: "Если Роналду нужна наша любовь и поддержка, мы готовы ее оказать". А нужна ли ему самому такая любовь и т. д.!?

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа поделился мнением о ситуации с партнером по команде Криштиану Роналду и заявил, что готов всячески поддерживать португальца. Напомним, после матча с «Гранадой» , в котором Криштиану Роналду не праздновал свои голы, он заявил, что несчастлив в «Реале» .

«Я не знаю, что происходит с Криштиану. Когда я узнал обо всей этой истории после матча, для меня это был такой же сюрприз, как и для вас. «Реал» – одна большая семья, и мы поддержим его, в чем бы он ни нуждался, точно так же, как и Озила или Эссьена или любого другого футболиста. Я ни разу не слышал о том, что он хочет получать большую зарплату или хочет покинуть клуб. Криштиану знает, что он играет за лучшую команду мира. Именно в такой игрок его калибра и должен находиться, а Роналду – феноменальный футболист. Думаю, он будет выступать в «Реале» еще много лет. Если ему нужна наша любовь и поддержка, мы готовы ее оказать. Лично у меня с Криштиану отличные отношения. И насколько я могу судить, со всеми остальными игроками тоже» , – приводит слова Арбелоа Football Espana.

Вероника Терехина

Человек хочет в "МанСити", что тут поделать