Катюшка

Как пережить стресс???? разлука, с некогда близкими людьми.

Которые унижали, что страхи на каждом шагу и сейчас не отступило, панические атаки. что это?

Сергей Александрович

Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...

Юля Глазырина

Если стрессы не преодолевать хорошими чувствами,
они снижают планку бытия на уровень уныния.

Твой Друг

со стрессом надо бороться со специалистами. Пропишут успокоительные и ты как новенькая.

Елена Пушкина

переболеть надо! время пройдет все уляжется..

Ole4Ka Евдокимова

(Евангелие от Матфея .глава 11:28–30): «Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко». \Иисус Христос\

Ольга Метелькова

Очень просто - забыть этих людей,
но можно даже и простить, если сможешь.