Юрец Лукьянчук

Как можно жить на небе, если небо - это атмосфера?

P. Sova

Небо как место обитания Бога и миллионов созданных им ангелов - это духовная сфера, которая находится вне пределов нашей материальной Вселенной.

Максим Фирсов

Жить на небе так, как Вы себе представляете, нельзя.

Татьяна П

точняк пошлёпались все нахрен!

Иван Мельников

А почему атмосфера, а не космос? По гречески небо - космос

Михаил Яндулов

Это связанно с полой Землей. Рептилоиды живущие на другой стороне почему то считают, что они живут на небе?!

Алина Козуляк

На небе живут только духовные личности.
Выше материальной вселенной.

Ар
Артур

Небо это твердь - написано в Ветхом Завете. Об эту твердь разбилось уже немало космических кораблей. Поэтому предлагаю сделать корабль с победитовым сверлом, чтобы проколупать небо и спустить с него веревку на Землю - по ней сможем все попасть в рай.

Роман Сидоренко

Вообще то церковь говорит в мире ином при чем здесь небо