Сергей Азаров

до скольки лет будет длиться переходный возраст

мне 12 лет и со мной творится что то немыслимое. Я стал раздражительным, эмоциональным....

Eлена Сорокина

Подростковый с11-12-до15-17 плюс. минус пару лет у всех по разному

Нина Глушенкова

Ничего, лет в 40 закончится!) )
А после 40ка начнётся "кризис среднего возраста")))
Он будет идти лет до 60ти)))

Елена Соболева

Чем раньше началось, тем быстрее закончится. 🙂

Айдер Сейтаблаев

у некоторых и до совершеннолетия т. е. до 18 лет.

Антон Голубов

не рановато ли стал таким? если так дело пойдёт, то у тебя он до старости будет продолжаться. надо учиться справляться с такими недостатками. а не ублажать, оправдывать и развивать их

Наталья

До 16 лет.