Opt

Верите ли вы в технику "Бесконтактного боя"?

Яна Черемисина

Верю. Возможности человеческого организма ограничены только психологическими барьерами...

Игорь Гусев

Бесконтактный бой обычная бредятина, придуманная для дятлов, дабы было проще деньги брать. Так как за обычные тренировки платить особо никто не хочет, а тут о май гад бесконтактный бой для трусишек (психол. барьер) . Не верь всему что пишут. Марк ...Психологические барьеры не ограничивают возможности, у человека всё работает так как и должно. Изучите физиологию и психологию прежде чем подобное писать. Даже когда я тренировался ещё, и у нас был сбор, был там один такой якобы мастер.... отгребал не хуже остальных. Удачи