На
Надя

сбил пешехода на пешеходном переходе

Здраствуйте, Я совершил наезд на женщину на пешеходном переходе точнее не наезд а толчок у женщины не каких трамв нет, большой испуг, от гаи отказалась и мед помощи тоже я предложил отвести ее домой и отвез, может ли она написать на меня заявление в полицию и что мне грозит у меня есть видео где я сажаю ее в машину и отвожу домой

Оксана Суворова

Молись чтоб не подала и у неё не было свидетелей, а видио запись пока спрячь и ни кому не говори что она у тебя есть.

Дмитрий С.

никуда не ушел. попадется ей ушлая подруга или кто другой. и может оказатся что у нее обострились боли. которые не заметила в горячке. остается только надеятся что она человек порядочный

ОК
Оксана Ковригина

не ссы, поезд у неё ушёл

Андрей Киреев

Если только она не зафиксировала синяк на теле. Вполне, может опомниться и напи сать на возмещение вреда. А если еще и обратится в больницу.. . Словом, может подавть на Вас в суд на взыскание. Но увольного председования к Вам не будет.

Елена Терентьева

вы не имели права покидать место дтп т. к. может оказаться, что у нее травмы и из-за шока она ничего не чувствовала

Елена Шувалова

Может, разумеется. Вам будет грозить лишение прав. Лучше заплатите ей за моральный вред сразу и возьмите с нее расписку, что претензий она не имеет.
И учитесь тормозить перед переходами.