Алиса

Какова процедура (пошаговая) получения гражданства РК

Молодой человек, 25 лет, гражданин РФ, казах, образование высшее, техническое, холост. В Астане есть родная тетя (по линии мамы) , в Павлодаре 2 дяди (по линии мамы). Какой пакет документов необходим? Каковы сроки получения гражданства?

Ев
Евгения

вам же в мигрционной службе -при паспортм увд находится обычно-носморя в аком городе-все объяснят
сперва кнечно -прописка казахска нужнасйчасона регстрация
называется.
вот кто то пропишту себя ипошло поехло....

Рома

вам уже ответили .
сроки получения от полугода до трех лет
или лучше замуж за казаха все горазда быстрее пройдет