Александр Жоламанов

Модницы нужна ваша помощь!!!

В октябре иду на свадьбу, хотела купить красное платье... но не нашла не чего подходящего, либо размера нет либо бе..., так вот рещила сшить а какое хрен его знает... (((подскажите что модно, мож ссылочку классную, мож своим похвастаетесь... (в сетях не зарегистрирована) СПАСИБО!!!!

То
Толеген

Никакой костюм или безумно стильные брюки, скомбинированные с блузкой, не подчеркнут
женственность и сексуальность так, как платье! Если вы посчитаете, что ваше платье будет
слишком лаконично и ему не хватает роскоши, его прекрасно можно скомбинировать с меховой
накидкой, воротником или меховым болеро. Несколько платьев, которые понравились.. .

Пройдите по ссылке: Выкройки разнообразных вечерних платьев и идеи
Очень большой выбор платьев с выкройками и советами. Хорошими выкройками можно
воспользоваться на этом сайте: Выкройки на "Осинке" . Выбирайте по своему вкусу. Удачи!