Сергей Николаевский

куда обращаться если не правильно перечисляют пенсионные взносы

Ка
Катюша

Сначала к работодателю. Надо выяснить почему взносы не совпадают с Вашим расчетом. Если не получили удовлетворяющих Вас разъяснений, то в свой ПФР по месту нахождения. Там Вам уж точно все разъяснят.

Карим Ниязов

Это как неправильно перечисляют? 🙂 А Вы уверены, что Вы правильно их считаете. Сейчас очень много вариантов подсчета взносов в ПФР, проценты бывают разные в зависимости от многих факторов. Вы бухгалтер и разбираетесь во всех тонкостях 212-ФЗ?