Влад Ланевский

уважаемые маги! расскажите подробнее о моем ближ будущем, о личной жизни что меня ждет в лич жизни. род .09 апреля 1984г

Eкатерина Усанкова

Перевернутое значение карты - Вы непомерно увлечены собственной персоной. Вы превозносите себя до небес, будучи в полной уверенности, что мир существует для вас и ради вас. В перевернутом виде Сила показывает, что пришло время для серьезного экзамена. И если все «лето красное» вы «пропели» , то теперь явно придется «поплясать» . Увы, как ни печально, вы простой самозванец, и наказание последует незамедлительно. С Силой шутить нельзя.
- ссоры с близкими (вы неспособны контролировать себя)
- завистники
- проблемы с деньгами ( ненужные приобретения)
- здоровье: пониженный иммунитет, вялость