Extra Player

Сериал - "Дневники вампира".

Уважаемые читатели. Начал смотреть сериал - Дневники вампира. Посмотрел 1, 2, 3 - сезон полностью, перешел на 4 сезон, последняя серия была 5. А где найти 6, 7, ..Их вообще сняли или нет?

Рома Султанбеков

румынка там играет

Ольга Широкова

вроде по 1 серии в неделю в пятницу перевод на выходных вроде так всегда было

Ан
Анка

каждую пятницу новые серии! )
сегнодня на русском должна выйти)) выступите вконтакте в их группу, там выкладывают!)

Ирина

пока снимают остальные