Анастасия Пластинина

собачка сверху не дает спать что делать

Людмила Фоменко

Смотря когда не дает спать. . Если после 22-х часов, то это одно ...А если днем, то уж извиняйте, кому- то собачки серху спать не дают, кому-то машины под окном, кому-то музыка или соседский телевизор, кому-то собаки с улицы. , молот, дрель с соседней квартиры.... Главное, чтобы ночью было тихо.

Елена Пахоменко

из дробовика в потолок: -)

Катя Тимофеева

Сначала поговорите с соседом по хорошему, если он не внемлет вашей просьбе, обращайтесь к ментам

Valera Novikov

Закон о тишине. Идите и пишите заяву участковому. Собака лает, потому что хозяева идиоты. Пусть платят за свой идиотизм....