Ma
Maks

у собаки совсем уже нет молока... чем ее кормить, чтобы появилось?

щенкам неделька. но молоко уже все высосали. чем собаку можно покормить, чтобы молоко появилось как можно быстрее. она у нас кушает белое мясо курицы, печень куриную, рис, картошку, еще начали в еду добавлять фитокальцевит....

Иван Петухов

Собаке.. картошку.. Она не переваривается. И мясо курицы ерунда. Щенная сука должна пить много воды. Есть много мяса. Это суппродукты ( киишки, печень, легкое и сердце животных) . Овсянка с мясом и сырам яйцом каждый день. Еще ставили миску с болтушкой ( два сырых яйца, полстакана чая и литр молока) . Добавляли витамины... кукурузную муку и зелень.