Ruslan Pashaev

Помогите написать песню для любимой.

Доброго времени суток, я хочу написать песню своей любимой девушке, с текстом я сам справлюсь. Только вот на гитаре я играть не умею, но гитара есть, подскажите какие аккорды лучше использовать для простой романтической песни? И дайте пару советов как по быстрее освоить гитару. Я пока что только один аккорд запомнил Am, просто не знаю какие ещё подобрать нужно. Думаю 3-4 аккорда хватит.

Назгуль Таабалдиева

для любимой ты сам должен написать, или она не твоя любимая 🙂

Дмитрий

о Боже.
на слух пробуй подбирать. .
а то с такими успехами ты никогда не научишься на ней играть)
думаю отличить консонанс от диссонанса сумеешь)