Дмитрий Гаврилов

перестали работать микрофоны на компе..

перестали работать микрофоны на компе. У меня камера и на ней норм видео а звук нет скоко не менял дров на камеру + все остальные микрофоны тоже не хотят работать. . хоть на соседнем компе онир все работают.
в чем дело помогите.
еще если включить микр то слыгно будет какой то звук ели ели. не знаю как его описать.
у меня не только эта камера не ишла а и микрофоны совсем разные!
у меня раньше все норм работало но чет в один прекрасный момент перестало
Думаю ето изза чего то на компе, например вирус сьел что то системное или типа того. вот только не знаю где и что там отвечает за это

Ви
Виталя

Просто зайди в настройки RealTek и выбери нужный микрофон.
для скайпа зайди в Инструменты-->настройки звука и выбери нужный микрофон.