Владимир Бобков

Помогите. глючить видео и аудио в инете. подробности внутри.

Проблема такая. Не с того не с сего начало глючить видео и аудио в инете, на любых браузерах. начинаю музыку в контакте например слушать, может вся песня проиграть и не глюкануть, а может пропеть несколько секунд и пипец. С видео та же история, идет идет и вдруг зеленый экран, звук начинает хрипеть и все, больше не воспроизводится. Кодеке обновлял, браузеры тоже. Скорость интернета мега быстрая, а че за хрень не пойму. И комп не слабенький.

Elena Elena

под видео есть графика уменьши ее))