Ев
Евгений

Ошибка при открытие программы выдает visual C++

Что делать если при открытие программы выдает это: у меня винда 7 32 бита

Александр Сёмин

У вас в программе предпринята попытка сравнить тип unsigned char с числом более 255. А в файле isctype.c в 68 строке выполняется проверка на соответствие. Как только c + 1 > 256 появляется это окно.

Irina Gavrilova

давай сюда 68 строку, и типы переменных, которые есть в этой строке!!