Роман Чеберя
Роман Чеберя

Врачи помогите, надо разобраться.

2,5 месяцев назад было сотрясение, через 2 недели грипп. Больше недели назад ударили мячом по голове, баскетбольным. Через 3-4 часа сильно заболела одна часть головы на час и появилась тошнота, которая периодически временами появлялась до сих пор, особенно после еды и когда я об этом думал. После удара я продолжал играть и учиться. На следующий день пошел к неврологу, он сказал повторного сотрясения не было. Он молотком осмотрел глаза. Дело в том, что тошнота появляется временами, когда я вспоминаю о ней и когда я вошел к неврологу тошноты не было. У меня невроз, астения, всд/нцд, цефалгический синдром. Невролог бы в любом случае выявил бы сотрясение? И вообще, что вы думаете? Удар был несильным, средним. Но вот меня глотит то, почему же появилась тошнота и симптомы, похожие на сотрясение? Возможно, что невроз и нервы воспроизвели симптомы, но на самом деле сотрясения не было? Я просто тогда очень сильно испугался повторного сотрясения.

Ирина
Ирина

Ходи и жалуйся, что тебе плохо.. . и глолва болит. ( сотрсение- отмазка от армии и никто ни как не проверит.)

АВ
Александра Волчкова

Сайт " психотерапия для всех"

Юлия Дунаева
Юлия Дунаева

надо нервишки подлечить.. , а то вид одного баскетбольного мяча скоро будет вызывать тошноту! ! надо поменять вид занятия спортом.... может шахматами займись или пробежками по утрам.

Артём
Артём

Надо идти к другому неврологу и проверить правильность установки диагноза предыдущим врачом.... Вы описываете симптомы сотрясения (хоть я и врач другой специализации)

Ал
Алексей

сходи к другому невропатологу если есть возможность, к третьему... если они скажут, что не было-значит можешь смело верить.. .
а еще сходи к психиатру- эти специалисты лечат в том числе неврозы и другие пограничные состояния, тебе помогут справиться с твоим страхом и избавиться от его физич проявления ввиде тошноты... .

Похожие вопросы
Врачи помогите разобраться пожалуйста.
ВРАЧИ, помогите разобраться с анализом по крови
Помогите разобрать почерк врача :(
помогите разобраться в гормонах до приема врача
Врачи! Помогите разобрать что тут написано!
Врачи! Помогите разобрать что тут написано! Пожалуйста!
Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой. Если тут есть врачи - то еще лучше!
Пожалуйста помогите разобрать почерк врача!
помогите кто может разобраться в почерк врача
Врачи помогите разобраться