Ан
Анюта

срочно!!!! пожалуйста!

2 дня отравилась в кафе салатом " Цезарь". Приехала домой почувствовала недомогание, в 5 утра вызвала рвоту, жидкий стул к 9 утра все прекратилось. В этот день выпила 6 литров воды, 10 таблеток угля, смекту и ничего не ела . Вчера подташнивало, решила купить энтеросгель ( читала о нем) , выпила его, немного сухарей с чаем, бульон. Утром сегодня опять подташнивает и в животе урчит. Температуры не было с первого дня. Ехать со скорой в инфекционную не очень хочется. Что делать?

Настя

Ехать со скорой в инфекционную.

Александр Зиатдинов

если хотите, можете подождать, пока иерсиния начнет жрать Ваше сердце - поедете с перикардитом в кардиологию через пару дней.

Настенька

Если нет температуры и ярко выраженного поноса просто не спешите с бульонами. Можно покушать маленькими порциями рис на воде или отварной картофель с небольшим количеством подсолнечного масла, любую другую кашку позже, следить при этом за состоянием. Пейте просто черный чай с сахаром, крепкий (не надо пакетиков, особенно с отдушками, просто обыкновенную заварку заваривайте листовой чай) . Сварите себе кисель, если чай надоел. Можно выпить левомицетин, я пью две таблетки сразу, один раз. Пару дней после отравлений бывает слабость и бурчание в животе, но это нормально. Если стул со слизью, боли, тошнота, боюсь вам необходимо сделать анализы.

Сергей Кошелев

купите Фуразолидон и пейте по 1таб 3раза в день, и энтеросгель продолжайте пить

Ариф Алимшоев

При отравлении я бы посоветовала попить Полисорб, он реально помогает. Эффективно снимает все симптомы и быстро избавляет от этого заболевания. Думаю, Вам стоило начать с него))