Мария

подскажите пожалуйсто если знаете

кто нибудь принимал препорат для похудения Обеграсс? скажите кому помог стоит ли принимать его

Володя Андрианов

Препараты для похудения может назначать только эндокринолог. официально разрешены только - метформин, редуксин и ксеникал (орлистат) . остальное всё - туфта, опасная для здоровья. Соблюдайте медицинскую диету № 8 от ожирения. И не спешите глотать таблетки, они портят печень и желудок. Удачи!))

Юлия Щербакова

нет не принимал. .
как совет!
сам препарат по себе не поможет!
ибо причина лишнего веса неизвестна!
может у Вас гормоны, метаболизм и прочее... а Вы химию!