Ирина

Как вы относитесь к высказыванию австралийского премьер-министра относительно переселенцев? См. внутрь

« Толерантность — это одна из ценностей, присущих истории и культуре Австралии, мы рады приветствовать здесь людей, которые приезжают к нам из других регионов мира жить, история Австралии началась не со дня вашего приезда, и мы просим приезжих быть толерантными к тем традициям, которые есть у нас, и не навязывать нам свои.

Кроме того, хочу напомнить, что среди свобод, которыми пользуются граждане Австралии, есть право собирать чемоданы и уматывать отсюда. Если приезжий человек начинает диктовать свои порядки и отменять праздники, это уже называется оккупант».

http://news.mail.ru/society/10977641/?frommail=1

Gennadiy Sobran

Полностью согласна.

Ол
Ольга

К данному высказыванию и такой позиции - очень даже положительно. Было бы неплохо, если бы и наш президент или премьер что-либо подобное заявили и претворили в жизнь

Сергей Кузин

100% правильные речи.

Анастасия Егорова

молодец премьер-министр, умно и четко