Ол
Олег

Красноярск! Сколько у вас стоят коммунальные услуги? за свет там за воду

Допустим буду жить в однокомнатной квартире инет, стиралка, жк большой, всё как обычно, сколько выходить будет примерно за всё про всё

Светик Егорова

У нас выходит 2 тыс плюс минус 100 р. Но это потому что счетчики на воду. Без них было бы руб на 500 больше. Однокомнатная