Nadeghda Ionkina

Как люди выбрасывают животных на улицу?... Нельзя усыпить что ли? Денег жалко??

Татьяна Зорина

Хорошо, что не выкидывают с окна многоэтажки. .
Выкидывают люди без души. Бог их накажет!

Паша Заболотный

Круто! Давайте также усыплять стариков и детей, вместо того, чтобы отправлять в дом престарелых и детдом.

Кирилл Романчук

И те, что выбрасывают, и те, что усыпляют (за исключением мучений животного от неизлечимой болезни или серьезной травмы в котором эвтаназия предпочтительна в интересах животного) - мне одинаково противны, т. к. животное - это часть семьи.

К*
Катерина***** ***

А что для вас лично лучше? "Усыпить" вас или на улицу выгнать?

Alex Badan

точно также могу спросить: Как люди могут усыплять (убивать) животных? Нельзя что ли их на волю отпустить?
у отпущенных есть шанс на жизнь. у убитых - никакого. А вы сама что предпочтете? - жить в сытости и тепле или умереть? Если вдруг обнищаете то обещаете покончить с собой?

Ольга Боева

себя жалко. руки пачкать в крови не хочется

Маша Бондарь

На улице у животных есть шанс.

Александр Давыдов

Выбрасывают те, которые "наигрались" и нету сил усыпить.

!александр !

Как они детей в мусор выкидывают, нельзя порубить топором и съесть чтоли?

Андрей Лебедев

Эти люди заводят себе животных за понравившийся внешний вид, престижность, чтобы как у всех итд
Животных они не любят, не умеют и не хотят заботиться о них, а т. к. у нас нет никакой ответственности за надоело-выбросил, бродячие животные не переведутся, как и нЕлюди. Необходимы чипирование, налог и уголовная ответственность, но наши депутаты никак не могут определиться
Усыплять молодое и здоровое животное - это преступление

Ирина Гудзь

А Вы в курсе процедуры усыпления и действия вещества?
Это УДУШЕНИЕ.

Комменты своеобразные даете.
Себя берегите....