Владимир Воробьев

Известно ли вам, что волчица в голодную зиму пожирает своих волчат?

А кенгуру, просто из сумки выбрасывает "пассажира",если шухер стрёмный... Это я к вопросу за про "шакалов"..."Ученический" такой тут плавал...

Ел
Елена

славянские бляди получается волчиц-то переплюнули выкидывая своих детей всесезонно в мусорки.

Александр Валинуров

Канибализм тоже никто не отменял...

Антон Мухин

Иди ты-ы, что правда съешь? Ты того, не спеши, если чо, то помогим.

Елена Горина

А пума.. охотника убившего её самца или детенышей.. будет выслеживать годами.. пока не убьет. Просто у животных более стабильное поведение.. Поэтому в большинстве на них и охотится человек.. а не они на человека.

Антон

Да пофиг...