Сергей Бахромкин

Сколько нужно было времени что бы понять что доверенность на чужое авто ...

филькина грамота, у нас правительство тупое? зачем мы их выбираем?.

Игорь Баширов

Меня оно не напрягало. . Страховка ведь осталась.

Марина Бухтина

А сколько еще должно пройти времени, чтоб отменили регистрацию (прописку) ? Прямое нарушение Конституции. Дебильная страна!

Анастасия Афанасьева

Они поняли что с этого никак не срубить и отменили.. Всю жизни все писали доверенности сами на себя)

Казимир Кристовский

Сколько ещё пройдёт времени пока поймут, чтоОСАГО это ответственность водителя, а не автомобиля, пока поймут, что техосмотр -фикция и мн. мн. другое. Мотивация здесь дЕНЬГИ, а не здравый смысл.

Маруся К

Лучше поздно, чем никогда, поняли же

Юлия Дубровина

не только доверенность, а регистрация вашей собственности автомобиля - это бред.. . представляете купили вы телевизор, так на него налог надо еще заплатить и зарегестрировать чтобы им пользоваться...