Св
Светлана

Виноградов убил шестерых И как заявил для самоутверждения и по сути тишина Мирзаев случайно убил хама и вопли

Это еще раз подтверждает один неоспоримый фактю Каждому народу ту территорию где проживали его предки до захвата и насильственного всасывания в будущую РФ Разьезд по сторонам А уж потом налаживание добрососедских отношений Ну что многие сиську тянут Ну не могут люди разных менталитетов найти общий язык Тем более в таком бедламе как РФ Напоминает зоопарк Звери в клетках а подними проход между клетками, рванут друг на друга Если это страна, то я Санта Клаус))

Екатерина Смирнова

Виноградова никто отпускать не собирается, он свое пожизненное получит.
А Мирзаева пытаются за большие бабки отмазать и чего то тянут с судом в таком простом деле. Он давно уже должен получить свои 20лет и сидеть на строгаче, чего тянут то? Поэтому и вопли, чтоб не выпустили за взятку, убийца должен сидеть в тюрьме!

Урмат Исаков

Скоро будут и вопли

Елена Вольман

Здесь уже заявляли, что Виноградов жид пархатый.

На
Надежда

Виноградов романтик-экстремист... оказался не в том месте не в той эпохе... его любимый фильм "Меланхолия. ".

Виталий Красилов

засунули язык куда надо, своих расстрелял. Нет праздника

Moses Listengurt

Алекс, Вы наверно знаете научное определение понятия "демагогия"?!..Это когда старый хрен убеждает молодую деву в преимуществах вялого члена. Если дева достаточно глупа, то убедить её в этом удаётся успешно!
-- "Каждому народу ту территорию где проживали его предки до захвата"... Очевидно, в РФ это произойдёт сразу же после того, как коренные народы Сев, и Юж. Америк получат полностью территорию предков!... Но! настоящие границы, это исторически сложившийся факт по законам того времени, когда эти границы устанавливались.
- Вопрос: В настоящее время, на территории ваших предков, много ли тех самых "захватчиков"??..
--"Разьезд по сторонам "... Кто сейчас мешает вашему народу, всем выехать на территорию, где проживали предки??.. Может всего лишь после этого и наладятся добососедские отношеня?!.. Или Вы хотите, как Азитские республики, которые отделились, но их народ, как индейци на охоту, за добычей валом валят в РФ?!.. (так же это касается и отделившихся народов Кавказа)
-- Насколько корректно, не по хамски, ведут себя в Москве (и др. населённых пунктах) представители предков с другой территории Вам известно.
-- Вопрос : на территории Ваших предков "пришельцы" ведут себя так-же??.. Если бы на территории Ваших предков "пришелец" случайно убил вашего хама?... как бы это расценивалось?... Может, такая разница имеет отношение в налажвании добрососедсих отношений? ?
-- "Рванут друг на друга"??..Вы не заметили, что уже рванули?... но!!.. только с одной стороны друг?... с другой стороны, пока, тишина и толерантность!!.. с надеждой, что общий язык будет найден и добрососедские отношения будут установлены!... Но для этого надо не "рвать друг-на-друга"а вести себя и относится так же, как хотелос бы этого от "пришельцев" на территории Ваших предков...))