Йц
Йцукен

красное лицо и температура к вечеру и низ спины болит, признаки беременности на ранних сроках?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
У меня такой вопрос : мы с мужем хотим ребенка, но пока не получается почему то... 5ый день у меня болит низ спины (то ли поясница это болит, то ли почки-не пойму), сильное покраснение лица к вечеру и температура тела к вечеру поднимается до 37,4.,то в жар то в холод бросает.... до менс. цикла ещё два дня, но хотелось бы знать : может ли это быть первыми признаками беременности? Других проявлений Б нету, тошноты, запахи и т. д! Если предположить что это всё предменструальное недомогание, то такого никогда небыло! Если простуда-то ни кашля, ни насморка нет...! Помогите с ответом на мой вопрос, может поделитесь своими первыми признаками беременности?

сижу со страницы мужа

Анна Касаткина

это вирус и пмс

Ahmed Ahmed

Воха ты залетел:))

Александр Новиков

Как вы не умеющие забеременеть любите все признаки к беременности приписывать! Ну подумай сама причем тут спина и беременность на раннем сроке? Было бы у тебя пузо, тогда можно было бы связать эти события

Юлия Воропаева

Боли внизу живота и поясницы признак наступления месячных, но не как не беременности попробуй измерить базальную температуру утром не встовая с постели если бутет выше 37.4 то уже можно задуматься о признаках беременности!!!

Людмила Селезнева

Да вован попробуй базальную температуру ей измерить с утрячка :)))

Жора Быханов

попробуйте сделать тест на беременность (в некоторых случаях он показывает положительный результат до задержки менструации) , если тест отрицательнвй повторите в первый день задержки, если показывает то положительный то отрицательный результат сделайте УЗИ

ОК
Олег Клавцен

это значит на днях придут. а температура может быть и при пмс.