Эдуард Хуснутдинов

Подскажите, как можно назвать близнецов??? (мальчиков и девочек, пока не известно кто будет)

(мальчиков и девочек, пока не известно кто будет)

Алексей Сковпешков

Даша и Саша Маша и Саша Ярослав И Святослав Коля и Оля Алина и Марина Петр и Павел

А=
Альберт =)

Дима и Женя, Алеша и Сережа
Алена и Ксюша. Танюша и Катюша

Юленька Сидорова

если мальчик и девочка, то девочка Мария, а мальчик Михаил))) Маша и Миша, а вообще сейчас девчонок называют Варечка, а мальчишек Егорка, а там сами смотрите, что в голову придет первое или приснится так и называйте, меня брат назвал, его спросили скажи имя, вот он и сказал.... а хотели Тая, получилось Таня)))))))

Н&
Надежда &&&&&&&

Аня Ваня, Карина Кристина, Елена Милена, Андрюша Кирюша

Антон

когда я ломала голову как назвать своих двойняшек, на каком то сайте нарыла, что не желательно двойняшек называть созвучными именами, иначе им трудно будет преспособиться во взрослой жизни по отдельности и многое другое

Сергей Смагин

Главное, что все имена должны начинаться на одну и ту же букву.

Дмитрий

Ну вот когда будет известно... обращайтесь... придумаем вам имена всем проектом)))))

Ася Калимуллина

мальчиков: Александр и Алексей, знаете как удобно, крикнули "Алекс!!! " они не поймут к кому именно обращение и оба прибегут! ! =))

Алик Алыев

Понятнее будет, когда родятся.
Но мне очень нравиться сочетание Виктория и Артур (в честь королевы Виктории и Короля Артура)
Интересно ;
Но немножко глупо спрашивать мнения других, так как мнения разные. Лучше самим придумать красивые имена.
Вот тут хоть и английские имена, но русские тоже встречается. Очень большой выбор. Назовите интересным редким именем. Так ваши детки будут особенными.
http://www.molomo.ru/inquiry/english_female_3.html

Людмила Гошко

Арсений, Дмитрий, Ян, Ярик, Степан.
Ева, Ника, Дарья, Муза.