Юлия Родина

как купить заброшенный дом в Тюмени?

В городе очень много заброшенных частных домов, как найти их хозяев? Участки то в центре, можно купить и строиться. А вот с чего начинать даже не представляю

Наталья Бутенко

В агентство недвижимости местное обратись - там знают.

Алена

Запросите справку в реестре. Вам и вы узнаете кто владелец. Далее идите в архив и там узнайте где и кто проживает.

Наталья Макеева

а ещё можно соседей поспрашивать!.. очень часто они в курсе кто хозяин и даже телефончик дадут)))

А@
Ангелочек @@@

обратись в компанию recom72.com/resale/apartments это агентство недвижимости они помогут решить эту проблему