Его Сиятельство Граф Аверкин

Ждете ли вы выхода смартфонов на Windows Phone 8? Ваши ожидания от этой ОС?

Юлия Козулина

мне очень нравится Lumia 710 даже вот думаю брать или не брать, денег она норм стоит... .
останавливает только то что блютик только для гарнитуры. и связь с пк только через их "Zune" музыка фото видео. доступа к телефону нет... .
говорят можно его разлочить (только гемморой это)
исходя из этого думаю взять что то на андроиде.
по поводу WP8 не думаю что они что то новое сделают, скорее всего это будет та же 7,5 только доработаная.. . ну может графическая оболочка будет новее...