Александр Кадин

вопрос владельцам смартфонов Samsung s5830.сколько у вас продержался родной аккумулятор? вам приходилось покупать новый ?

Ка
Катя

Держится мало, из-за энергопотребления аппарата. интернет, разговоры.. Каждый по разному пользуется, но в среднем, держится день. если полностью"энергосберегать"и использовать только как звонилку телефон, то.. . У меня за день из 100% осталось 80% .итог: 5 дней. но это врятли. а покупать новый аккамулятор не надо. дорого, бессмысленно. Потому что это не из-за батарейки, а из-за энергопотребления