Наталья Андрушко

не могу прошить планшет, помогите кто нибууудь!

планшет китайский momo 9. Планшет нормально "дружит" с компом. Но когда хочу прошить в выключенном состоянии и нужной комбинации кнопок комп планшет не распознаёт. Пишет "неизвестное устройство" и прошить не получается. Перелазил кучу форумов, в том числе и 4pda, толком ничего не нашёл. Как я понимаю нужен специальный usb-driver, только где его скачать??!!

Лена Рыбакова

Плохо лазили по 4пда, там этих драйверов. Сейчас скину на почту один - пробуйте.