Вмваипаир

Копия сим-карты. Списывают деньги за Смс, которые не писали и не получали,

но они отражаются в детализации расходов. Кто сталкивался? Как решили проблему?

Светлана Голубева

сменил сим карточку и перешел на другого оператора. но перед этим составил заявку с указанием причины позвонив оператору. где то через месяц пришло официальное письмо где сообщили то что произошла ошибка. мне вернули деньги правда не все. Что я хочу сказать так это то что репутация дороже денег.