Sveta Povolotskaja

Чем вытерать пол , если пролилась Святая Вода? Можно ли обычной шваброй?

Алексей Беляев

Ни в коем случае! Только тряпкой!
Ну кто же деревяшкой воду вытирает? 🙂

Кристина Михайлова

Нет.
Швабру и тряпку освятить в ближайшем храме!!!

Света Козлова

Только языком.)))

Снежана Красноярова

Иконы порченые, огарки свечей и подобную дрянь настоятельно рекомендуют сжигать.. .
Так что, плесни бензина - и спичку. До полного высыхания.

David Region

А в чем ее святость?

Лиана Чемовская

нет такой воды!

Aigul Chonorova

Аааааааааааааааааааа !!!

Оставь.. . пусть и Пол будет святой ...)))

Кирилл

не знаю точно, надо узнать. Но я вытираю рукой, а руку вытираю о больное место (например. коленка у меня болит)

G*
Gal'ka ***

вытирай, вода как вода...

Валя Исаева

И швабра станет святая.

Dashdizzles

Лбом

Елена Родионова

какже вы так со святой водою.... пролили... этож грешно.... 5 раз "отче наш" и 8 поклонов.... и не вздумайте причищаца недели три....

Юлия Пухова

мистер мускул и пропер не забудь добавить чтобы святость смыть

Роман

да. все же лучше тряпкой... .
если сомневаетесь, то вообще не протирайте. ждите, пока высохнет.

Наталья Тютчева

бывает, вытирайте чем хотите) , только не забудьте мысленно покаяться в небрежном обращении со святыней.
оставлять, пока высохнет нельзя.

Амано Эрис Велиалитовна

Такой атрибут как святая вода – языческого происхождения, и стала святой через принятие в Церковь.