Светлана Пономарева

Решила себе купить фотоаппарат Samsung WB150F. Есть у когонибудь отзывы о нём? Спасибо.

Мария Пиганова

а это соковыжималка или пылесос?

ну не умеет гнусмас делать фотоапараты, а тем более компакты.

Виктор Бочаров

Вот честно, хреновое решение...

Михаил

На Яндекс маркете 15 отзывов.

Оксана Лукашова

отзывы есть тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7825108&hid=91148

от себя скажу: Samsung WB150F не фонтан мягко говоря
мыльницы у Samsung весьма посредственные - хороши только внешне, но не более того.
хорошего качества фото от них можете не ждать

если хотите купить дейтсвительно отличную "мыльницу" смотрите в сторону Canon