И.
Иляна!!! ............

Что делать, если с книжки перевели деньги на пенсионую карточку

Что делать, если с книжки перевели деньги на пенсионую карточку. а я карточку не видела даже, а прописка и я в другом городе. Kак получить деньги с карточки

Я давно не снимала и не переводила денег

Аида Мамасадыкова

Если это сделали без Вашего на то волеизъявления, то это - нарушение закона.
Что делать Вам.. ?
Либо обратиться с жалобой в прокуратуру, либо потребовать перевода Ваших денег опять на книжку, либо получить карточку