Яна
Яна

Я хочу участвовать в тендере мои условия самые выгодные для администрации другая же компания завышает услуги в 5 раз

и я заранее знаю что тендер отдадут другой компании можно ли как то восстановить справедливость???

ЯП
Янина Плетнёва

в России нет. себе дороже выйдет

СИ
Саша Иванов

Напишите заявление в Прокуратуру.

Похожие вопросы
Хочу поздравить моего самого лучшего друга с днем рожденья, именно а не подругу. помогите ...
Хочу поздравить моего самого лучшего друга, именно а не подругу. помогите.
Какая ставка на футбол будет выгоднее система 2/5 или 4/5? При условий что если выиграют всё в мою пользу
Хочу подключить 8-800, подскажите самого выгодного поставщика данной услуги ?
Помогите советом! Я работаю администратором в гей-клубе. Работа непыльная, главное следить за порядком. И в общем, произошла недавно такая ситуация - одна пьяная лесбиянка разбила унитаз. Я потребовала с нее и ее друга-гея 2 тысячи рублей. Платить они отказались. Я стала угрожать полицией. . В общем после долгих ссор ее друг все-таки сделал сами знаете что одному посетителю клуба и он за них заплатил! Эта парочка поспешно удалилась... каково же было мое удивление, когда хозяйка клуба потребовала за ремонт унитаза 5 тысяч! то есть мне пришлось еще 3 косаря из СВОЕГО КАРМАНА докладывать. Стоит ли мне подавать в суд? Заранее благодарю за ответы!
Возможно ли стать на социальную очередь? Мы с супругой расписались 5лет назад и жили с тестем и тёщей в 3х комнатной квартире (мы оба там прописаны) , сейчас снимаем квартиру, появился ребёнок и сами понимаете нужно уже искать свою крышу над головой. Возможно ли стать на очередь по улучшению жилищных условий?? ? Трёшка, родителей супруги! Зарплата у меня минималка ~1300грн и супруга в декрете ~1000грн со всеми надбавками! Не каких земель, машин ни другого имущества у нас нет, как в фильме - "Ты голодранец, у тебя ничего нет! " Один нюанс, у моих родителей есть квартира и там 15% приватизированно на меня. Но с родителями, я не очень, туда жить не пускают, плюс есть родной брат и на него 15% приватизации. Ещё раз повторюсь с вопросом : Возможно ли стать на социальную очередь? Заранее спасибо!
Совсем не праздник 1) скоро праздник. Не хочу его настолько, что даже побаиваюсь-подарки, поздравления с людьми, от которых я мечтаю уехать. Не люблю свою семью, каждый день как на иголках.2) Не могу от них съехать по одной простой причине-я студент. Времени на работу вообще нет, сплошная учёба. Положилась было на любимого человека-за год даже работы не нашёл, даже не старается. "Никто в меня не верит". Вдохновения ему не хватает, поддержки. Я стараюсь! Я! А ему мало... никаких сдвигов, только чувство вины. 2) Сессия скоро. Все каникулы буду учиться, настроение совсем не радостное, а рабочее.3) Праздник на грани срыва. "Давай праздновать у меня". А у парня выпившие родители будут петь песни в соседней комнате, не хочу... не хочу снова быть там, где мне неуютно. Собирались к его другу ехать. Неделю просила-позвони, договорись! "Я занят! " Безработный и вечно занят! На нём все ездят, всем от него что-то нужно. И я хочу что-то попросить, и стыдно-и так его мучают... А ведь у меня тоже потребности есть. Наконец-таки связались за 3 дня до даты. И компания-то не его, и денег-то у нас нет скидываться на праздник, и добираться далеко, а транспорт худо ходит... "Делай, что хочешь! Мне надоело уже об этом слушать! " А мне как надоело, мне! Я люблю его больше жизни! Впервые в жизни встретила человека, который любит меня, больше чем я люблю его! Всё для меня делает, всё! Такой нежный, такой заботливый! Только одна проблема-не работает! А как жить? ! Хочу уже жить с ним, готовить ему завтраки с утра! А денег нет! Да плевать, что подарков нет! Плевать, что кино не можем себе позволить! Я жить с ним хочу! А он топчется на месте! И я никак помочь ему не могу! Ему, видите ли, стыдно мою помощь принимать! А мне про него родителям сказать стыдно! Он не работает, не учится! Скажут, ну и зачем тебе такое чмо нужно! (их слова) А он прекраснейший человек, лучше всех на свете! Только в работе проблема и всё! И что делать я не знаю! Не могу уже!!. .
Ищу консультантов, помогу зарабатывать Объясню, что нужно делатьВам наверное знакома косметическая компания Орифлэйм. Я расскажу почему выгодно с нами сотрудничать-Заработная плата 20 тыс+премии (30 тыс) +% от суммы заказов (ну это обычно через 3 мес работ)-Это возможность приобретать товары по 18% скидки, + акции ( это после регистрации, если согласитесь сотрудничать с нашей компанией)Теперь расскажу как это работает. У Вас есть 2 варианта, которые вы можете и совместить-Я уверена у Вас есть много друзей, родных знакомых. Предположим вы предлагаете друзьям товар по цене каталога, заказываете его, и при оплате, 18% от всей суммы забираете себе.-Еще можно призывать людей, знакомых, и др сотрудничать с нами, Вы в дальнейшем регистрируете их, и от их заказов вам идут % на ваш счет. Например: Вы позвали Машу, Иру, Катю.. Они сделали заказы и вам от их суммы идут %..до 22% от их суммы... Предположим эта Маша, Ира, Катя позвали еще по 2 знакомых, которых вы не знаете, и вам от этих для вас не знакомых, тоже будут идти %.И так лестница не прерывается. Она будет идти бесконечно. Вы можете просто приобретать товары для себя по 18% скидке, призывать других, они тоже будут приобретать, для себя, для других, вам будут капать деньги.. А можете, приобретать для себя, для других, еще просить зарегистрироваться.. И это еще больше денег. Идет уровневая система, как только вы доходите до нужного уровня (при работе хотя бы 5-7) часов в неделю, у вас уже будет постоянная з. п как я писала выше 20 тыс+премия (если люди приобретают товар, которых вы призвали) +%от людей. Если вам нравится это предложение напишите мне. В ходе работы я буду Вас обучать, чтобы вы дошли до запланированного Вами результата.
выгодны ли банковские услуги ульяновской области по сравнению с другими регионами России
Друг подарил Playstation 2 сказал уже наигрался. Хочу купить игры на неё.Какие самые лучшие. Назовите Хотя бы 5