Сергей Концедалов

как устанавливать игры на sony ericsson xperia mini st15i (android 2.3.4)

Я кидал игры в корень флешки, кинал в папку games телефон невидит их. Спасибо

Мария Емельянова

ты кидал не игры, а их установщики!
чтобы установить найди их файловым менеджером (Астро предустановлен) на СД карте и нажми на установщик, должно предложить установить приложение

ЗЫ для этого в меню Безопасность должна быть включена усстановка приложений из неизвестных источников