Елена

Вот думаю скучаю о парне.. а когда вижу.. то сразу будто чувства проподают.. почему так??

Elvina Sh

воспаленный мозг, лечиться надо

Евгения Новикова

Не оправдывает он, твоей мечты... он такой какой есть.. а ты в своих мечтах о нем идеализируешь его.... когда встречаетесь он ведет себя не так как ты себе представляла... перестань мечтать о нем ...принимай его таким какой он ЕСТЬ.

Александр Вяткин

прекрасное - далёко

Осман Ханапиев

Не знаю.
У меня что-то похожее.... Пока не получаю от парня подтверждений своей значимости для него.... игнорирует, либо просто много неясности, то мне больно, но как-то дико и безумно влечёт. Потом получаю что-то тёплое от него, вижу как важна, как нравлюсь и резко пропадает интерес. Я начинаю сомневаться, что у меня вообще есть чувства.

Не раз за собой это наблюдала.. . НО с чем это связано не знаю.

Ан
Аня

Вы не одиноки, нас тут уже трое