Ал
Алексей

что это может быть за порода?

Юлия Прохорова

Красивая беспородная разноглазая киса. А вообще такой окрас может быть в очень многих породах

Марина Варбанская

У белых кошек часто такие разные глаза. У ангорок шерсть длинная.

Елизавета Тальте

У меня такая же во дворе бегает! Кстати, такие кошки могут быть глухими.

Даша

Ангорская!!! Только она стриженная. Посмотрите гугл картинки!

### Юрий ### .

Скорее это беспородная) но возможно я не права... ЭТО НЕ СИАМКА точно.

Николай Коженцев

деспородная наверно