Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Кошка через недели 2 родит, у меня итак уже 7 котят, что сделать чтоб она не родила? помогите.

Александр

Несите к вету и стерилизуйте. Врач удалит беременную матку, котята не родятся, а кошка больше не будет беременеть. Кстати вторую кошечку тоже лучше стерилизовать, котят пристроить сейчас не просто.

Trancer Trancer

Жена через месяца два родит, у меня итак уже трое детей, что сделать чтоб она не родила? помогите.

Следить нужно было за кошкой! А сейчас уже ничего не поделаешь.

Eвгения Сердюк

Вспоминаю эпизод из книги Дарелла. Автор рассказывает о том, как крестьянка по деревенской привычке закопала живьём 11 новорожденных щенков - конечно, куда их девать в деревне-то? Услышав об этом, юный Джерри кинулся их откапывать, отхаживать - они были ещё живы - и без раздумий потащил всех домой в сильном гневе на ничего не понимающую женщину. А дома у него и так был целый зверинец. Потом последовали насмешки домашних, ужас мамы и т. д. Щенки, конечно, благополучно остались и выросли. Это, конечно, великий Даррел! У нас тоже бывали такие ситуации. Главное - не паниковать, пока хорошо кормить кису, а там как-нибудь утрясётся. На "Ответах", конечно, Вы их вряд ли раздадите, а вот другими известными способами - вполне вероятно. Иногда приносят в церковь котят, у нас, к примеру, в нескольких московских храмах кошек очень много, их кормят, некоторые вообще беспрепятственно по храму разгуливают. У меня вот мама умирала, а кошка принесла шестерых котят, так мама перед смертью каялась в том, что когда-то пришлось топить котят, мы всех котят оставили, потом с трудом, но раздали . Радоваться живому надо, хотя, конечно, выкармливать и содержать нелегко такую ораву

Андрей Кельганов

дык специальные лекарства есть. токо незнаю как называется. тут гугл те в помощь. а про аборт у кошек йа не слышал

Николай Казаков

Не родить онв не может.

Валерий Евдокимов

Странный вопрос. .
Мож кошке чепик вбить, а?
На кастрацию несите, больше вы ни чего не сделаете.

Ванька

Несите срочно на стерилизацию!

Владислав Шклярук

ну так стерилизовать нужно было... а так ничего уже не сделаете, пусть рожает и ищите владельцев

Olga Zala (Соловьева)

через две недели рожать, а вы задумались. удалить беременную матку можно, но гуманно ли? там ведь уже живые, почти совсем сформировавшиеся котята.

Оличка

Вы вообще сами свой вопрос читали??? "Как сделать так, чтобы не родила? "
Кастрите вместе с котятами. Всех кастрите...

Галина

есть такой сайт сландо там много объявлений о животных. есть люди которые хотят взять котёнка. пускай кошка родит воспитайте и отдайте котят в хорошие руки