Ни
Николай

Почему? Если просят оценить фото девушки, откликаются и мужчины и девушки, а если парня, то в основном оценивают...

... только девушки, парни говорят, типо они не педики))

Eкатерина Cтепанова

ну как... для парней девушки добыча.. а для девушек-соперница... -вот поэтому девушек они и оценивают
А парни парней не оценивают-потому что красота не является звеном соперничества)))

ДА
Дарья Алексеева

а что мне его оценивать... жить мне что ли с ним...

Елена Андреева

Ты ответила на свой вопрос.)) )
Парень девушке может написать нормальная фотка. А представляешь если парень пишет другому парню нормальная фотка. Ну и что о нём подумают?!

Олег Наумов

Педик не педик, а зачем парням оценивать друг друга, не знаю, я могу оценить если фото своих знакомых друзей, просто так, ничего личного, никакого соперничества, а незнакомцев, зачем они мне, меня девушки интересуют как то больше. если я правильно тебя понял. за девушек говорить не могу. че у вас там на уме))

Светлана Тимаева

Ну да! Парни боятся показаться в глазах других геями, быть осужденными обществом, пусть это даже не всегда осознанно - вроде как защитная реакция! При этом бы пострадало их самолюбие! А самолюбие - больной вопрос для мужчин!