Владимир Климов

Почему в вашей жизни любовь не относится к кульминационным вершинам? Этот вопрос поставил меня в тупик

Юрий Якушев

Ну почему же. Не у всех наверное так. Но для многих любовь в судьбе действительно может оказаться не самым ярким моментом. Для кого-нибудь это могут быть профессиональные достижения или осуществление заветной мечты, например кругосветное путешествие)